Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Кролик как-будто пищит* (такие звуки для кроликов нормальны??)
Кролик как-будто пищит*
albtraum Дата: Пятница, 30.01.2009, 13:16 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Имя: Екатерина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
вчера я впервые услышала этот звук- я кролю на руки взяла, а она как-будто запищала, тихонько, но раньше она так не делала, и сейчас она в клетке сидя, тоже как бы пискнула, такой высокий звук, но не громкий, от чего она так, и вообще такие звуки для кроликов нормальны??

 
Степашка Дата: Пятница, 30.01.2009, 14:10 | Сообщение # 2
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Имя: Дарья
Город: Киев-Чернигов

Награды:

Призы за конкурсы:
Она наверно чего-то испугалась.... Ничего такого в тот момент не происходило? Там.....громкие звуки...или еще что....?

А может она просто у вас разговаривать стала?) Как она себя ведет? Кушает нормально? Поведение не поменялось?


***со мной на ТЫ***
 
albtraum Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:24 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Имя: Екатерина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Степашка, да вроде ничего не пугалась, чего ей в клетке испугаться...,ведет себя нормально, как обычно, кушает тоже, вообщем всё как всегда)
вот опять она сейчас в клетке шабуршится, и такой звук был типа "у-у" (ну примерно;), странно это...




Сообщение отредактировал albtraum - Пятница, 30.01.2009, 23:35
 
Кисуля Дата: Суббота, 25.09.2010, 12:57 | Сообщение # 4
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Имя: Ася.
Город: Волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Кстати мой тоже так давно несколько раз делал я тоже не поняла отчего но тоже ничего особенного не происходило. но это только пару раз было что-то вроде писка, но большеон так ни делает.

Мой комочек счастья!!!
 
rabbit65 Дата: Суббота, 25.09.2010, 14:45 | Сообщение # 5
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Имя: Дмитрий
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Мой только рычит, когда играет со мной...
Пощупайте животик, на всякий случай... Я, после ЖКС - а у Зайки "на воду дую", как говорится...


Хорошо бродить по улице
С тёплым кроликом за пазухой,
Принимая, КАК НАГРАДУ
Сердца маленького стук...
Черныш - ночью не виден...
 
Natusik Дата: Суббота, 25.09.2010, 22:50 | Сообщение # 6
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Моя Варюшка часто пищит, когда на ручки беру, это у нас так недовольство проявляется. А Бруно хрюкает, когда бегает. biggrin

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Кролик как-будто пищит* (такие звуки для кроликов нормальны??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1